4 марта 2012 г.

Серия Ecobeauty

 

Орифлэйм представляет инновационную серию Ecobeauty: высококачественную косметику из натуральных компонентов, обеспечивающих великолепный результат.

Красота вашей кожи. От природы, во имя природы.

Качество косметики Ecobeauty подтверждено такими организациями как FAIRTRADE, ECOCERT, VEGAN SOCIETY и FSC.
Ecobeauty – первый международный косметический бренд, сотрудничающий с 4 независимыми организациями.
Сертификаты:
Fairtrade(Справедливая Торговля) Fairtrade означает соблюдение принципов Справедливой Торговли, которые позволяют производителям развивающихся стран инвестировать прибыль в экономическое и социальное развитие общества.
http://www.fairtrade.net/

ECOCERT
(Экосерт)Гарантирует, что все продукты Ecobeauty разработаны по экологически безвредным технологиям, а упаковка подвергается биоразложению или вторичной переработке.
http://cosmetics.ecocert.com/

FSC
(Лесной попечительский совет)Подтверждает, что картонная упаковка произведена в соответствии с принципами рационального использования лесных ресурсов, с поддержанием лесного биоразнообразия, продуктивности и экологических процессов.
http://www.fsc.org/

VEGAN
(Веган)Гарантирует, что все продукты Ecobeauty не содержат ингредиентов и примесей животного происхождения и не тестируются на животных.
http://www.vegansociety.com/


Факты:

• Косметика серии Ecobeauty содержит не менее 95% ингредиентов природного происхождения, полученных из специально контролируемых, экологически чистых и возобновляемых источников.
• В формулах косметики Ecobeauty отсутствуют вещества животного происхождения, парабены, силиконы, компоненты нефтепродуктов и синтетические ароматизаторы.
• Все продукты по уходу за кожей серии Ecobeauty обладают насыщенной питательной текстурой, и в то же время они достаточно легкие и подходят для ухода за кожей всех типов и всех возрастов.

Формула NATURAL PRO-BLEND™
Инновационная формула содержит максимальное количество натуральных и органических экстрактов, в том числе масло ши и кокосовое масло, получивших сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля), а также брусники и масла семян облепихи. Присущий им от природы защитный потенциал и антиоксидантные свойства способствуют восстановлению кожи и придают ей более здоровый и свежий вид. Идеальный баланс натуральных компонентов обеспечивает восстановление, питание и защиту вашей кожи.

23404 Разглаживающий дневной крем с питательными маслами Ecobeauty
Инновационный увлажняющий крем разглаживает кожу и придает ей более здоровый и свежий вид. Патентованная формула Natural Pro-Blend™ содержит натуральные ингредиенты, получившие сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля). 50 мл.
РЕЗУЛЬТАТЫ
После первых применений:
• Увлажняет и освежает кожу – 93%*
• Придает ощущение естественно увлажненной кожи – 97%**
После 2 недель применения:
• Делает менее заметными морщинки, вызванные обезвоженностью кожи – 74%*
• Делает цвет лица более здоровым и сияющим – 79%*
• Разглаживает и смягчает кожу, уменьшает следы усталости – 80%*
• Питает кожу и восстанавливает ее защитный барьер – 87%*
• Расширенные поры становятся менее заметными – 82%*
*По результатам потребительского тестирования с участием 90 женщин в возрасте 25-35 лет, использовавших только Разглаживающий дневной крем с питательными маслами
**По результатам потребительского тестирования с участием 88 женщин в возрасте 25-35 лет, использовавших Разглаживающий дневной крем с питательными маслами вместе с Разглаживающим ночным кремом с питательными маслами этой серии.
Способ применения: наносите ежедневно утром на чистую кожу лица. Избегайте попадания в глаза.

23406 Разглаживающий ночной крем с питательными маслами Ecobeauty
Ночной крем с антиоксидантами интенсивно питает, защищает и обновляет кожу, пока вы спите. Инновационная формула Natural Pro-Blend™ содержит ингредиенты, получившие сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля): кокосовое масло и масло ши. В современной герметичной упаковке. Протестировано под дерматологическим контролем. 50 мл.
РЕЗУЛЬТАТЫ
После первых применений:
Увлажняет и защищает кожу в течение всей ночи – 93%*
Придает коже свежий и сияющий вид – 95%*
Придает коже отдохнувший вид – 84%*
После 4 недель применения:
Разглаживает морщинки, вызванные обезвоженностью кожи – 87%**
Делает цвет лица более здоровым и сияющим – 83%**
Разглаживает и смягчает кожу, уменьшает следы усталости – 81%**
Питает кожу и восстанавливает ее защитный барьер – 93%*
* По результатам потребительского тестирования с участием 88 женщин в возрасте 25-35 лет, использовавших только Разглаживающий ночной крем с питательными маслами
**По результатам потребительского тестирования с участием 88 женщин в возрасте 25-35 лет, использовавших Разглаживающий ночной крем с питательными маслами вместе с Разглаживающим дневным кремом с питательными маслами этой серии.
Способ применения: наносите перед сном на чистую кожу лица. Избегайте попадания в глаза.
23407 Разглаживающий крем для век с питательными маслами EcobeautyКрем с легкой текстурой разглаживает морщинки и уменьшает темные круги и припухлости под глазами. Великолепный эффект обеспечивает инновационная формула Natural Pro-Blend™ с натуральными ингредиентами, получившими сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля): кокосовое масло и масло ши. Протестировано под дерматологическим контролем. 15 мл.
РЕЗУЛЬТАТЫ
После 4 недель применения:
• Освежает и восстанавливает кожу вокруг глаз – 81%*
• Разглаживает морщинки, вызванные обезвоженностью кожи – 82%*
• Питает кожу вокруг глаз и восстанавливает ее защитный барьер – 88%*
• Придает сияние коже вокруг глаз – 81%*
• Скрывает следы усталости – 82%*
*По результатам потребительских исследований с участием 90 женщин в возрасте 25-35 лет.
Способ применения: наносите утром и/или вечером на чистую кожу вокруг глаз.
В продаже с каталога №4, с 11 марта 2012г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий